Próx. 48 h
Bundesliga

Bundesliga: tabla y próximos partidos

Actualizado cada hora con datos de FootyStats.

Próximos partidos (48 h)

Tabla de posiciones

#EquipoPJGEPGFGCPts
1Borussia Dortmund642011414
2Freiburg541014413
3Bayern München532016411
4Bayer Leverkusen531114810
5Mainz 056312141010
6Elversberg6312121110
7RB Leipzig53021559
8Werder Bremen623112129
9Hamburger SV63036159
10Augsburg622216128
11Eintracht Frankfurt622210168
12Köln62138117
13Stuttgart62048106
14Schalke 046123475
15Paderborn6123595
16Union Berlin61235175
17Hoffenheim51049133
18Borussia M'gladbach50057180

Datos: FootyStats.