Próx. 48 h
Champions League

Champions League: tabla y próximos partidos

Actualizado cada hora con datos de FootyStats.

Próximos partidos (48 h)

Tabla de posiciones

#EquipoPJGEPGFGCPts
1Sabah10703201121
2Levski Sofia843110715
3Fenerbahçe843191015
4Slovan Bratislava8422111314
5FK Bodo - Glimt6411131113
6Hapoel Be'er Sheva640210812
7Dinamo Zagreb632114911
8Kairat6303549
9FC Avan Academy6303989
10Kauno Žalgiris62226108
11AEK Athens4211637
12CS U Craiova4211747
13KÍ4211437
14Víkingur Reykjavík4211557
15Aston Villa2200926
16FC Barcelona2200926
17PSG22001036
18Red Star Belgrade4202936
19Stuttgart2200616
20Egnatia Rrogozhinë41301276
21Arsenal2200406
22Sporting CP2200516
23Liverpool2200846
24Sturm Graz4202636
25Real Betis2200646
26Real Madrid2200646
27Shamrock Rovers4202766
28Celje613210106
29AGF42027106
30Larne42023106
31Viking4121995
32Lincoln Red Imps4121455
33Saburtalo4121675
34Bayern München2110834
35Shakhtar Donetsk2110424
36Olympique Lyonnais4112654
37Mjällby4112444
38NEC4112374
39Manchester United2101423
40Como2101643
41Atlético Madrid2101323
42Villarreal2101543
43Omonia Nicosia2101113
44Borussia Dortmund2101333
45Manchester City2101443
46Lech Poznań2101553
47Club Brugge2101663
48Lens2101343
49Riga2101343
50Vardar2101343
51Celtic2101453
52RB Leipzig2101243
53Sparta Praha2101243
54Floriana2101353
55KuPS4103463
56Feyenoord2101473
57LASK Linz41038113
58Górnik Zabrze2011121
59Olympiakos Piraeus2011121
60PSV2011121
61ETO2011231
62Drita2011341
63Thun2011341
64Roma2011451
65Tallinna FC Flora2011451
66Union Saint-Gilloise2011561
67Inter Club d'Escaldes2011241
68Borac Banja Luka2011151
69Petrocub2011271
70Tre Fiori2002130
71Atert Bissen2002240
72Inter Milan2002460
73Napoli2002140
74Sutjeska2002140
75The New Saints2002140
76Porto2002250
77Slavia Praha2002250
78ML Vitebsk2002150
79Lille2002260
80Galatasaray2002270
81Hearts2002060

Datos: FootyStats.