Próx. 48 h
Liga MX

Liga MX: tabla y próximos partidos

Actualizado cada hora con datos de FootyStats.

Próximos partidos (48 h)

Tabla de posiciones

#EquipoPJGEPGFGCPts
1América10631221121
2Atlas12633191821
3Toluca11623251520
4Querétaro1062215820
5Guadalajara11542181119
6León11533151218
7Cruz Azul11524222117
8Tijuana11443151416
9Puebla12444121316
10Pumas UNAM12444192016
11Monterrey10424171514
12Pachuca11344181413
13Tigres UANL11344131513
14Santos Laguna11416121613
15Atlético San Luis11335152012
16Atlante12255131911
17Necaxa1223715259
18Juárez111198264

Datos: FootyStats.