Próx. 48 h
Premier League

Premier League: tabla y próximos partidos

Actualizado cada hora con datos de FootyStats.

Próximos partidos (48 h)

Tabla de posiciones

#EquipoPJGEPGFGCPts
1Manchester City770019721
2Arsenal650110515
3Brighton & Hove Albion641118513
4Chelsea7412171313
5Liverpool73319812
6Brentford724113810
7Everton72418710
8Leeds United6231859
9Hull City7232879
10Ipswich Town730411159
11Newcastle United622210138
12Crystal Palace62139127
13Manchester United6132996
14Coventry City62045116
15Nottingham Forest6123585
16Fulham71247105
17Aston Villa61236115
18Sunderland61146124
19Tottenham Hotspur6033393
20AFC Bournemouth60337133

Datos: FootyStats.