Próx. 48 h
Serie A

Serie A: tabla y próximos partidos

Actualizado cada hora con datos de FootyStats.

Próximos partidos (48 h)

Tabla de posiciones

#EquipoPJGEPGFGCPts
1Inter Milan761021919
2Lazio651011416
3Roma642014314
4Frosinone741213913
5Cagliari64116313
6AC Milan633011512
7Juventus63219511
8Como63219611
9Napoli731310710
10Atalanta6303889
11Sassuolo722312148
12Torino6213797
13Lecce62046126
14Bologna71246105
15Udinese61149134
16Parma61144104
17Genoa61145114
18Monza61149154
19Fiorentina61147144
20Venezia71066163

Datos: FootyStats.